-
Par Téner dans LE JOURNAL DE L'ASSO... le 5 Mai 2010 à 15:47...dire que nous avons été royalement reçus. L'itinéraire qui nous menait du bord du lac de Vielle à la Nasse du courant d'Huchet, empruntait une petite partie du chemin du littoral de Saint-Jacques de Compostelle. Nous étions accompagnés de plusieurs intervenants, garde de la réserve...